$35 

Borodina street, 59V

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 35 m2

    Total area
  • 6 from 14

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets
No parties or events

Amenities

1-room apartment overhaul and dining room.

Dining
  • gas oven
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • cupboard
  • desktop
  • laminate
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • books
  • Smart TV
Court Equipment
  • grill/barbecue
  • arbour
  • swing
  • football pitch
  • Security
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • cinema
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the mountains
Additional information

Предлагаю вашему вниманию уютную, светлую, новую квартиру «Оазис» в ЖК «Клевер» с закрытой ухоженной придомовой территорией. На территории ЖК есть всё для комфортного времяпрепровождения: зона отдыха — мангал-зона, футбольное поле, детские горки и качели, вечером вся территория красиво подсвечена. Также на территории есть кафе, магазин. Имеется бесплатная парковка.

Квартира сдаётся с новым ремонтом, техникой и мебелью. Подойдёт для семей: по факту — евродвушка: имеется отдельная изолированная спальня с двуспальным местом и гостиная с двуспальным диваном, а также небольшая кухня со всем необходимым. Освещение зонировано, точечное. Холодная, горячая вода постоянно, интернет, вайфай, смарт-TV, кондиционер, стиральная машина, микроволновка, плита, электрочайник, утюг, фен. Из квартиры открывается красивый вид на г. Чатыр-Даг.

Квартира находится в тихом спальном районе, но при этом рядом удобная транспортная развязка на все направления Крыма — Ялта, Алушта, Судак, Феодосия, Евпатория. В шаговой доступности — Кубанский рынок, Бородинский рынок, ТЦ «ФМ», «Каисса». В 5 минутах езды — площадь Куйбышева, детский парк. Идеально подойдёт для тех, кто приезжает в наш город по работе, и для тех, кто хочет посетить Крым в разных местах.

Рассмотрим все варианты.
Квартира не сдаётся для шумных вечеринок.
Заселение после 14:00, выезд до 12:00, гибкий график заселения оговаривается отдельно, при себе иметь паспорт.

Возможен бесконтактный заезд.
Командировочным предоставляются необходимые документы.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$35  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$6.51  per day
extra guest fee for more than 3

Borodina street, 59V

Simferopol, Kievskiy area

Andrey

Advantages:

Местоположение есть парковка. Новый дом. Частная дворовая территория. Нормальная посуда.

Disadvantages:

В квартире нужна генеральная уборка. Нужно почистить санузел, смесители. Нужна уборка мебели и химчистка. После плохих гостей пахнет табаком. Курят на балконе в форточку. До чего же народ пошел ленивый - выходите на улицу, не портите жилье. Спальные места - диваны. Замените один на кровать и будет всё прекрасно.

Oksana

Oksana, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, хотя абсолютно непонятно, когда в объявлении четко указано, что спальные места — 2 дивана, приезжают люди и пишут: «Поставьте кровать». Если нужна кровать, то изначально выбирают квартиру с кроватью. Диваны новые и в хорошем состоянии, в химчистке не нуждаются. По поводу курения в квартире также непонятно. Я была перед заселением, запаха никакого не было. Как я поняла, гость просто на подоконнике снаружи окна увидел табак. Санузел чистый. В общем, люди разные бывают… Мы стараемся поддерживать квартиру в хорошем состоянии и создавать все условия для комфортного пребывания!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktoriya

Advantages:

Всё очень понравилось. Большое спасибо! Всё необходимое есть, чисто, фото соответствуют, заселение бесконтактное. Остались очень довольны!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Очень добрая хозяйка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Larisa

Advantages:

Квартира в новострое, всё чисто, ухоженно. В квартире есть всё для комфортного проживания. Хозяйка всё подробно объяснила что, где и как. Обязательно остановимся у неё опять когда понадобится

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ivan

Advantages:

Новый хороший район, территория закрытая, уютная квартира, чистая все есть для проживания, нас все устроило, вежливая хозяйка все объяснила нам понравилось проживать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oksana  Vladimirova

Homeowner: Oksana Vladimirova

last seen: 13 hours ago

participant since May 2024
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.