$43 

Lenina boulevard, 12

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 32 m2

    Total area
  • 2 from 10

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

Дополнительные спальные места

1 single cot

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • refrigerator
  • toaster
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • cupboard
  • carpet covering
  • mosquito net
  • cleaning products
  • laminate
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • cable TV
  • Smart TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
Additional information

Только для иногородних!!! Небольшая уютная квартира раскроет свои объятия для двух или трёх гостей. Окружит комфортом большой двуспальной кровати для крепкого сна, мягким диваном для комфортного отдыха и просмотра любимых телешоу, а также ночлега третьего путника. Просторная кухня позволит приготовить и любимый завтрак и сытный обед и романтический ужин. На большом балконе будет приятно выпить чашечку кофе, а также быстро высушить постиранные после долгого путешествия или командировки вещи. Вай-фай и проводной интернет позволит вам оставаться на связи близкими людьми и всем миром. Круглосуточная горячая вода согреет в промозглый день, а кондиционер охладит в знойный крымский день. Искать нас долго не придется, а идти к нам далеко не нужно. Гнездышко ждет вас в ста метрах от жд вокзала Симферополя. Там же находится и автостанция курортная с транспортом во все направления благословенного Крыма... К солнцу! Морю! И горам! У нас как дома.... Плюс свежие впечатления!!! Заезжайте! Будем рады! А вы довольны!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 11th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$36  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
Irina

Advantages:

Жили с 17.03. по 19.03. Я и сын 15 лет. С хозяином созвонились заранее. Заселились раньше положенного. Павел, так зовут хозяина, всё объяснил, дал номер телефона такси. Посуды достаточно, постельное бельё чистое, вся техника работает. От вокзала 5 минут ходьбы. Продуктовых магазинов, столовых, кафе в округе множество. Рекомендую. Если ещё предоставится возможность побывать в Симферополе, то остановимся здесь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Отличная квартира- соответсвует описанию, чисто, всё для комфортного проживания, месторасположение прекрасное (рядом ж/д и авто вокзалы), спасибо! Рекомендуем!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Daniil

Advantages:

Соответствует ожиданиям, уютно и тихие соседи. Двор закрытого типа - это большой плюс, хозяин квартиры вежлив и пунктуален. удобное расположение вблизи ж/д вокзала , магазинов.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alina

Advantages:

Хочу оставить очень хороший отзыв. Снимали на 2 суток, хозяин очень приятный, вежливый, всё показал и рассказал. Всё чисто и всё что нужно есть на месте. Располажение хорошее. Близко магазины, вокзал и клинники. Рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Квартира чистая, с современным ремонтом.

Disadvantages:

Но качество обслуживания клиентов оставляет желать лучшего (хозяин квартиры не заинтересован в том, чтобы помочь клиенту).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Pavel

Homeowner: Pavel

last seen: 1 day ago

participant since September 2017
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , Ukrainian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.