Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
28 users added to their Favorites
40 m2
Total areaSleeping places
3 single beds, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No parties or events
House design renovation and dining room.
Новые LOFT апартаменты с видом на реку - возможно размещение (2+2+1) или (2+1+1+1) таких апартаментов 3 на одной площадке (3 апартаменты маленькие на 2 человека - кровать двухъярусная) всё необходимое есть. можно снимать по отдельности и целиком.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Larionova street, 30A/1
last seen: 5 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
January 2025
Yelena
January 2025
21st of January 2025
Advantages:
Расположение - в пешей доступности ТЦ Меганом, дорожная развязка. При этом место тихое. Мангальная зона со всем необходимым, беседка. Удобно, что принимают с животными, 1000р за пестеля. При заселении оставили 2000р предоплату. Вернули при выселении. Сам номер удобный, троим оч удобно, думаю четверым тоже будет комфортно. очень понравилось как хозяева оборудовали помещение - хозяин наверное профессиональный сварщик, очень добротно и надёжно. Не хватало одной полочки в кухонной зоне и стеллажика для вещей на 2м ярусе. В общем нам все понравилось. Одна ложка дегтя - парковка. Мы ставили, как нам показали при заселении, перед домом, в котором жили. Начиная с третьего дня нашего пребывания, по утрам нам стучался в дверь, не очень довольный тем что мы перегородили ему выезд, мужчина, мужу приходилось подрываться и идти отгонять машину. На отдыхе хочется расслабиться и поспать спокойно. Такие возможные ситуации, мне кажется надо обговаривать заранее.
NYaSh, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Извините за парковку - она просто занята ( так как ложим тротуарную плитку и парковку заняли строительными материалами ). Через 3 недели ремонт заканчивается - возвращайтесь ))
Rayme
December 2023
Rayme
December 2023
3d of December 2023
Advantages:
Мы попросили о раннем заезде и нам пошли навстречу, заселили в 12, что было очень кстати, так как мы приехали в город утром с детьми. Расположение удобное, недалеко от жд вокзала и от тц меганом. Внутри чисто и уютно.
Natalya
August 2023
Natalya
August 2023
7th of August 2023
Advantages:
Понравилось всё! Нашей семье было супер комфортно там проживать, как дома))) Никто не лезет, не напрягает, все для комфорта есть в аппартаментах. Цена достаточно приемлемая .
NYaSh, хозяин жилья
Спасибо за приятный отзыв ))
Natalya
July 2023
Natalya
July 2023
18th of July 2023
Advantages:
Для нашей большой семьи идеально место для остановки в Симферополе. Расположение, возможность поставить свой автомобиль. Апартаменты очень уютные, комфортные. Хорошая бытовая техника. Отличный ремонт. Было очень комфортно там остановиться. Спасибо хозяевам за гостеприимство. Хотя мы никого и не видели, номер приняли-номер сдали. Никто не стоит над душой.
NYaSh, хозяин жилья
Спасибо за оценку - приезжайте еще !